В Поликлинике №7 (рейтинг - 2) есть МРТ-сканер, поэтому у вас есть возможность записаться на диагностическую процедуру на ближайшее свободное или любое другое время. Перед началом специалист уточнит, что у вас нет противопоказаний для томографии (к ним относят аллергию на состав контраста, а также наличие слухового аппарата или несъёмных зубных протезов). Диагностика абсолютно безопасна для больного и займёт не дольше часа. На выходе пациент получит объёмное изображение конкретных частей тела: сосудов, головного мозга, мягких тканей или внутренних органов.
Кроме томографии, здесь вы сможете сделать:
Кроме того, в медцентре при необходимости можно сходить на консультацию к хирургу и пройти курс свето- или лазеротерапии, вакуумного или лечебного массажа, гальванизации, амплипульса.
Клиника работает по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00 и располагается по адресу: Совхозная улица (возле метро Ховрино).
Чтобы получить другую интересующую вас информацию, позвоните по контактному телефону +7 (495) 571-20-25 или загляните на сайт khimki.lpu.inlite.ru.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.