В Городская поликлиника №2 Департамента здравоохранения г. Москвы (рейтинг - 2.3) есть аппарат для магнитно-резонансной томографии, поэтому вы можете записаться на диагностику на ближайшее свободное или любое другое время. Перед сканированием рентгенолаборант удостоверится, что у вас нет противопоказаний к процедуре (к ним относят аллергическую реакцию на йод, а также наличие кардиостимулятора или несъёмных зубных протезов). Обследование не причиняет вреда больному и займёт около получаса. На выходе пациент получит послойное изображение конкретных частей тела: мягких тканей, головного мозга, сосудов или внутренних органов.
Помимо томографии, здесь вы можете сделать:
Также в медучреждении вы можете сходить на консультацию к урологу, гастроэнтерологу, кардиологу или оториноларингологу и пройти курс ЛФК, электросна, свето- или КВЧ-терапии, лечебного массажа.
Медцентр работает пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 16:00 и располагается по адресу: Чертановская улица, 14 (ближайшая станция метро - Южная).
Чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по телефону +7 (499) 619-49-45 или зайдите на сайт gp2dzm.ru.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.