Чтобы курирующий вас врач смог прописать корректную терапию, ему может потребоваться информация о реальном состоянии органов малого таза, мозга, сосудов или забрюшинного пространства. Диагностический клинический центр №1 терапевтическое отделение №3 (рейтинг в нашем справочнике - 3) предлагает вам сделать МРТ на современном аппарате - и тогда у вас на руках будет контрастная "картинка" того, что происходит с организмом в данный момент. Процедура не подразумевает серьёзной подготовки: медсестра только попросит вас убрать все металлические предметы, которые могут повлиять на качество изображения (очки, съёмные протезы, заколки для волос или металлическую бижутерию) и не двигаться в ходе исследования.
Кроме магнитно-резонансной томографии, здесь вы сможете сделать:
Также в клинике вы можете сходить на консультацию к травматологу, онкологу, офтальмологу или гастроэнтерологу и пройти курс электрофореза, гальванизации, лазеро- или мануальной терапии, лечебного или лимфодренажного массажа.
Медучреждение работает по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 16:00 и располагается по адресу: Каховка, улица, 12а (на станции Зюзино).
Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (495) 122-02-21 или посетите сайт дкц1.рф.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.